Werbung
Struktur » Gremien » Lehrwesen » Trainerübersicht

A-Trainer

Lfd. Liz LV BA Vorname Name Lizenz-Nr. Gültig bis
1 A BAY Bw Joachim Hartmann 03.B25.04.1998.15010 31.12.16
2 A BAY Bw Peter Wagner 03.B25.04.2000.15020 31.12.16
3 A BER Bw Hubert Kliesch 03.B25.04.1994.20006 31.12.16
4 A BER Bw Wolfgang Neubüser 03.B25.04.1994.20007 31.12.16
5 A BER Bw Uwe Grüttner 03.B25.04.2007.20008 31.12.16
6 A BER Bw Rolf Harbig 03.B25.04.2007.20009 31.12.16
7 A BER Bw Thomas Radke 03.B25.04.2007.20010 31.12.16
8 A BER Bw Katja Nagel 03.B25.04.2005.20017 31.12.16
9 A BER Bw Jens Neumann 03.B25.04.2005.20020 31.12.16
10 A BRA Bw Klaus-Peter Bigalke 03.B25.04.1985.20005 31.12.16
11 BT BRA Bw Peter Lorenz 03.B25.04.1994.25000 31.12.16
12 A HES Bw Heinz Henrich 03.B25.04.1994.40011 31.12.16
13 A HES Bw Marianne Pelz 03.B25.04.1998.40012 31.12.16
14 A HES Bw Gisela Goebel 03.B25.04.2007.40013 31.12.16
15 A NDS Bw Dieter Steinmann 03.B25.04.1994.50002 31.12.16
16 A NRW Bw Jörg Wichelhaus 03.B25.04.2000.55014 31.12.16
17 A SAH Bw Michael Menkens 03.B25.04.2006.75010 31.12.16
18 A WÜR Bw Jürgen Aldinger 03.B25.04.2000.95005 31.12.16

B-Trainer

Lfd. Liz LV BA Vorname Name Lizenz-Nr. Gültig bis
1 B BAD Bw Dieter Seel 02.B25.04.2000.10006 31.12.16
2 B BAY Bw Klaus Härpfer 02.B25.04.2000.15013 31.12.16
3 B BAY Bw Josef Menzinger 02.B25.04.2000.15015 31.12.16
4 B BAY Bw Monika Röthel 02.B25.04.2000.15016 31.12.16
5 B BAY Bw Frank Sanderlin 02.B25.04.2000.15017 31.12.16
6 B BAY Bw Christian Schnurrer 02.B25.04.2000.15018 31.12.16
7 B BAY Bw Wolfgang Wendel 02.B25.04.2000.15021 31.12.16
8 B BAY Bw Peter Wirtz 02.B25.04.2000.15022 31.12.16
9 B BAY Bw Alexander Czombera 02.B25.04.2010.15023 31.12.16
10 B BAY BW Thomas Häfner 02.B25.04.2010.15024 31.12.16
11 B BER Bw Petra Zeßin 02.B25.04.2000.20013 31.12.17
12 B BER Bw Jens Scheibe 02.B25.04.2010.20026 31.12.16
13 B BER Bw Michael Lipprandt 02.B25.04.2009.24009 31.12.16
14 B BRA Bw Frank Hulsch 02.B25.04.2000.25007 31.12.17
15 B BRA Bw Michael Schmidt 02.B25.04.2002.25012 31.12.16
16 B BRA Bw Andreas Gripp 02.B25.04.2010.25015 31.12.16
17 B BRA Bw Tobias Gäbler 02.B25.04.2005.25023 31.12.16
18 B BRA Bw Andre Klees 02.B25.04.2005.25036 31.12.16
19 B BRA Bw Jens Schwerin 02.B25.04.2009.25026 31.12.16
20 B BRA Bw Andreas Willberg 02.B25.04.2005.25055 31.12.16
21 B BRA Bw Monika Willberg 02.B25.04.2009.25028 31.12.16
22 B HH Bw Stephan Blasch 02.B25.04.2005.35501 31.12.16
23 B HH Bw Jörg Voreiter 02.B25.04.2005.35502 31.12.16
24 B HH Bw Lars Wipperhausen 02.B25.04.2005.35503 31.12.16
25 B HES Bw Waltraud Lambracht 02.B25.04.2010.40026 31.12.16
26 B HES Bw Hartmut Braun 02.B25.04.2001.40056 31.12.17
27 B HES Bw Thomas Caldwell 02.B25.04.2010.40027 31.12.16
28 B HES Bw Werner Laun 02.B25.04.2010.40028 31.12.16
29 B HES Bw Uwe Trebbien 02.B25.04.2010.40029 31.12.16
30 B HES Bw Sylvia Meurer 02.B25.04.2009.40030 31.12.16
31 B HES Bw Lydia Heck-Seipel 02.B25.04.2008.40023 31.12.17
32 B HES Bw Jürgen Schäfer 02.B25.04.2008.40025 31.12.17
33 B BER Bw Norbert Baumann 02.B25.04.2003.20012 31.12.17
34 B MVP Bw Horst Engel 02.B25.04.2000.45001 31.12.17
35 B MVP Bw Harriet Hagemann 02.B25.04.2010.45010 31.12.16
36 B MVP Bw Ariane Neumann 02.B25.04.2010.45011 31.12.16
37 B MVP Bw Marco Platzbecker 02.B25.04.2005.20022 31.12.17
38 B NDS Bw Axel Frehde 02.B25.04.2008.50012 31.12.17
39 B NDS Bw Peter Hündchen 02.B25.04.2010.50015 31.12.16
40 B NDS Bw Alfred Sowicki 02.B25.04.2000.50014 31.12.17
41 B NRW Bw Frank Rath 02.B25.04.2010.55016 31.12.16
42 B NRW Bw Peter Neumann 02.B25.04.2001.58015 31.12.17
43 B SAC Bw Uwe Kempiak 02.B25.04.2010.70509 31.12.16
44 B SAC Bw Matthias Scheinert 02.B25.04.2006.70510 31.12.16
45 B SAC Bw Michael Demuth 02.B25.04.2007.70531 31.12.16
46 B SAC BW Ingo Sachße 02.B25.04.2004.70548 31.12.16
47 B SAH Bw Uwe Woberschal 02.B25.04.2008.75007 31.12.17
48 B SHO Bw Karl-Heinz Eckert 02.B25.04.2000.80015 31.12.17
49 B SHO Bw Mike Kloke 02.B25.04.2000.80016 31.12.17
50 B SHO Bw Norbert Bähnck 02.B25.04.2000.80017 31.12.17
51 B SHO Bw Ulrich Diezmann 02.B25.04.2000.80018 31.12.17
52 B SHO Bw Gerd Göde 02.B25.04.2008.80019 31.12.16
53 B SHO Bw Michael Volkmann 02.B25.04.2008.80020 31.12.16
54 B SBA Bw Michael Driller 02.B25.04.2008.85011 31.12.16
55 B THÜ Bw Andre Haun 02.B25.04.2000.90010 31.12.16
56 B THÜ Bw Dieter Themel 02.B25.04.2000.90013 31.12.16
57 B THÜ Bw Silvio Deuschle 02.B25.04.2005.90014 31.12.16
58 B WÜR Bw Gesa Petersen 02.B25.04.2000.95006 31.12.16
59 B WÜR Bw Kay Kiesshauer 02.B25.04.2001.95135 31.12.16
 
 

Information über die Seite Trainerübersicht
Letzte Änderung: Mittwoch, 22. Oktober 2014

German Youth Open 2015

Die German Youth Open 2015 finden vom 22. bis 24. Mai 2015 in Berlin, Schillerpark statt. mehr dazu...

European Men Championships 2015
jweiland.net, die Experten für TYPO3 Hosting
QubicaAMF Logo Bowltech
European Youth Championships 2015
European Senior Bowling Championships 2015